dideli



11.08
03:36

Вот хитро.

Мужчины как блютуз: когда близко - хорошая связь, когда далеко - сразу начинают искать новые устройства



23.07
21:37

6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо


6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо
6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо


Помните эту поговорку: «яйца выеденного не стоит»? Мелочь, пустяк, бессмыслица. Вот нам, например, искренне обидно за героев этого выражения. Потому что обыкновенное куриное яйцо – отнюдь не пустяк. И даже может помочь не только состряпать годный завтрак на скорую руку, но и решить вот эти шесть бытовых (и косметических) проблем.

6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо
6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо


Собрались готовить омлет? Прекрасно! Только пощадите и оставьте одно яйцо про запас. Ведь с его помощью можно решить вот такие мелкие неурядицы.

1. Вернуть блеск поврежденным волосам

6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо
6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо


Особенно после неудачного окрашивания. Тусклые пряди портят настроение? Смешайте яичный желток с оливковым маслом и нанесите на косы после мытья головы. Яйца богаты протеинами, очень близкими по своей белковой структуре к «строительному материалу» волоса, а масло прекрасно удерживает влагу. Так что эффект от домашнего лечения будет заметен уже после первого применения. Ну а для приятного аромата можно добавить в самодельную маску пару капель масла эфирного.

2. Сделать безопасный клей для детского творчества

6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо
6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо


Яичный белок запросто сможет заменить клей для аппликаций и работы с цветным картоном. И полностью безопасен для здоровья малышей. Правда, тут уж придётся разбить ни одно яйцо.

3. Подкормить комнатные и огородные растения

6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо
6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо


Скорлупа яиц – отменный источник кальция, столь необходимого для быстрого роста и «стрессоустойчивости» многих видов растений (к примеру, перцев, томатов, баклажанов). А потому смело используйте её в качестве удобрения. А ещё можно добавить немного раздробленной скорлупы в воду, подготовленную для полива комнатных «питомцев», и дать настояться.

4. Когда под рукой нет аптечки

6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо
6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо


Порезались? Быстро отварите яйцо, почистите его и аккуратно извлеките тонкую белковую плёнку (мембрана между скорлупой и самим белком). Она сгодится в роли пластыря. Ценители народной медицины даже утверждают, что раны с таким «пластырем» затягиваются куда быстрее.

5. Очистить даже старые пятна с кожаной обуви и аксессуаров

6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо
6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо


Яичный белок, засыхая, отлично захватывает все частицы грязи. А заодно смягчает кожу. Главное, хорошенько его вытереть.

6. Вернуть серебру блеск

6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо
6 бытовых проблем, которые с лёгкостью решит куриное яйцо


Необычный способ предлагают народные умельцы: сварить одно-два яйца, отделить желтки и отправить их в пиалу, миску или пластиковый контейнер. Сверху застелить бумажным полотенцем и уже на него (полотенце) выложить серебро, нуждающееся в очистке (к слову, метод работает эффективнее для серебра 925 пробы и ниже). Оставить надень, а затем аккуратно промыть изделия с небольшим количеством мыла. Результат удивит.

Ваша кухня вообще полна сюрпризов. Уверены, вы даже не подозревали об этих 10 находчивых способах использовать сливочное масло. Попробуем?






Опыт потребителя: Как бывалой машине вернуть состояние нового автомобиля за минимальные деньги
http://www.novate.ru/files/u2/uremont-12-300.jpg


Делимся опытом Максима, который всего за полторы тысячи рублей, будучи проездом в незнакомом городе, вернул свою Kia Spectra в состояние «как только что из автосалона».











21.07
19:11

вот глубоко

иногда захожу на страницы людей, которые очень дороги и вижу "добавить в друзья"





07.06
21:49

кто читает приколы:)

Вовочка зашел в спальню и увидел, что его отец сидит на кровати
и натягивает презик. Увидев Вовочку, родитель быстро наклонился
вперед и закрыл собой срамное место.
- Папа, чего ты?
- Да вот, кажись под кроватью мышь пробежала!
- Ааа. А ты че, ее трахнуть собрался?!


31.05
19:04

для того кто читает хохмы

Исторический анекдот

Одному из братьев Орловых некий вельможа жаловался на гнусных клеветников, которые постоянно обвиняют его во взяточничестве. Орлов ответил: 
- Могу подсказать надежный выход. У меня была точно такая же ситуация - но как только я перестал брать взятки, и "клевета" в мой адрес тут же прекратилась!


26.05
23:15

Отбеливание зубов с помощью обработки фото в редакторе


В сети существует огромное количество мануалов и статей по отбеливанию зубов в фотошопе. И примерно 90% из них так или иначе связаны с выделением зубов инструментом Lasso или его подобным (Quick Selection Tool и т.п.). Смотря на конечный результат не создаётся впечатления естественности, т.е. видны чёткие линии отбеливания, которые можно заметить невооружённым глазом.

Скажу честно, я тоже так же раньше отбеливал зубы на снимках, пока не нашёл свойсобственный метод, который ранее нигде не описывался и, скорее всего, не применялся, так же, как например техника создания эффекта миниатюры. Занимает он всего лишь 1 минуту, а результат – феноменальный. После небольшой обработки зубов плагином Color Efex Pro мы получаем естественное отбеливание, которое практически невозможно отличить от настоящего в стоматологических клиниках.

 
Как отбелить зубы в фотошопе

Для примера я взял всем известный снимок девушки, рекламирующей голландскую стоматологическую клинику Perfect Smile.

 
обработка фото бесплатнообработка фото бесплатно 
Мы делаем следующее:
 
1. Открываем фотографию в Adobe Photoshop и заходим в плагин Color Efex Pro. Выбираем фильтр White Neutralizer со значениями Adjust Whole Image 100% и Neutralize Whites 100%. Цвет оставляем стандартным (#ffeba0).обработка фото бесплатнообработка фото бесплатно 
 
2. В графе Control Points кликаем на кнопку со знаком “+” (выделена красным на скриншоте выше) и далее один раз левой кнопкой мыши кликаем по центру зубов, что бы поставить точку. Вот что должно получитьсяобработка фото бесплатнообработка фото бесплатно 
 
3. Теперь, просто тянем за кружок, который выделен красным на скриншоте выше, в левую сторону, что бы область действия фильтра захватывала только зубы. Это должно выглядить примерно такобработка фото урокиобработка фото уроки 
4. Жмём ОК. Теперь нам осталось всего лишь взять ластик с мягкими краями (кнопка на клавиатуре E) и пройтись им вокруг рта, что бы убрать ненужные области “отбеливания”. Внимание! Если результат на вашем фото получился сильно “пересвеченым”, т.е. фильтр сработал сверх сильно, просто уменьшите прозрачность второго слоя (да, да, color efex proсоздаёт второй слой, при этом не трогая оригинал). Тем самым вы уменьшите силу воздействия фильтра на зубы. Либо, в шаге №1 выставьте значения Adjust Whole Image иWhite Neutralize по своему вкусу.
Всё, результат готов, смотрим на изменения ДО и ПОСЛЕ обработка фото урокиобработка фото урокиобработка фото урокиобработка фото урокиВ результате этих несложных действий у нас получилось естественное отбеливание зубов, без кропотливой работы по их выделению с инструментом Lasso и т.п. Сделать его можно во всех версиях фотошопа, таких как Photoshop CS5 или Photoshop CS4, который я до сих пор и использую. Лично у меня данная обработка заняла не более минуты.
Источник:http://phototricks.ru/
 
Смотрите также:
Создаем абстрактный портрет в Фотошопе
 


22.05
08:38

Звездный Путь 6: Неоткрытая страна

Постер фильма Звездный Путь 6: Неоткрытая странаРежиссер: Николас Мейер
В ролях: Кристофер Пламмер, Ким Кэтролл, Уильям Шетнер, Леонард Нимой, Кертвуд Смит, Джордж Такей, Майкл Дорн, Уолтер Кениг, Брок Питерс, Джеймс Дуэн, ДеФорест Келли, Нишелль Николс, Леон Рассом

После страшной катастрофы, лишившей клингонов средств к существованию, многолетнее противостояние между ними и Объединенной Федерацией Планет прекращается. Адмирал Керк получает секретное задание собрать свой старый экипаж и провести первые переговоры с канцлером Клингонской Империи. Но во время нападения неизвестных на клингонский корабль канцлер погибает. Клингонская сторона признает виновными Керка и МакКойя и приговаривает их к заключению на одиноком астероиде. В то же время Керк начинает понимать, что попал в самый центр заговора и должен его распутать для спасения зыбкого мира, а Спок ведет «Энтерпрайз» в последний поход, спасать своего капитана…

20.05
00:36

Кто любит анекдоты...

В очередной раз убеждаюсь, как бывает неудачно рассказывать анекдоты.
Забегаловка. За соседним столиком компания явных студентов, чуть
подальше три вояки - два майора и подполковник. Ну и студенты, явно для
прикола, громко рассказывают анекдоты про военных, радостно каждый раз
ржут. Видно, что вояки надуваются злостью, но сделать ничего не могут.
Ну и очередной студиозус рассказывает: Телеграмма в военкомат - 28 мне
уже, поцелуйте меня в ж.
Один майор резко встает, аж стул опрокинулся. Ну, думаю, вот и драка
будет. Но он становится по стойке смирно, откидывает руку, и хорошо
поставленным командирским голосом декламирует:
- Для любителей в же целоваться
Существует мобилизация!
После чего спокойно садится на место. Все ржут, студиозусы быстро
допивают пиво и уходят.
А говорят, у военных нет чувства юмора…



03.05
00:20

выкладываю еще один прикол,

- Ну когда ты уже на даче в туалете двери поставишь?
- А что там воровать?!

02.05
19:47

h1 class="itemTitle" >Саркастические иллюстрации художника Антона Гудима




Саркастические иллюстрации художника Антона Гудима



Жизнь – забавная и беспощадная штука, как подмечает московский художник Антон Гудим (Anton Gudim). Многие из его произведений стали вирусными в Интернете, а на некоторые придётся посмотреть дважды, чтобы понять задумку автора. Иллюстрации Гудима смешные, саркастичные и прямолинейные. Предлагаем посмотреть 47 его рисунков.


Сохранить



Illyustratsii Antona Gudima 1




Illyustratsii Antona Gudima 2
Illyustratsii Antona Gudima 3
Illyustratsii Antona Gudima 4
Illyustratsii Antona Gudima 5
Illyustratsii Antona Gudima 6
Illyustratsii Antona Gudima 7






Illyustratsii Antona Gudima 8
Illyustratsii Antona Gudima 9
Illyustratsii Antona Gudima 10
Illyustratsii Antona Gudima 11
Illyustratsii Antona Gudima 12
Illyustratsii Antona Gudima 13
Illyustratsii Antona Gudima 14




Illyustratsii Antona Gudima 15
Illyustratsii Antona Gudima 16
Illyustratsii Antona Gudima 17
Illyustratsii Antona Gudima 18
Illyustratsii Antona Gudima 19
Illyustratsii Antona Gudima 20
Illyustratsii Antona Gudima 21
Illyustratsii Antona Gudima 22
Illyustratsii Antona Gudima 23
Illyustratsii Antona Gudima 24
Illyustratsii Antona Gudima 25
Illyustratsii Antona Gudima 26
Illyustratsii Antona Gudima 27
Illyustratsii Antona Gudima 28

Illyustratsii Antona Gudima 29
Illyustratsii Antona Gudima 30
Illyustratsii Antona Gudima 31
Illyustratsii Antona Gudima 32
Illyustratsii Antona Gudima 33
Illyustratsii Antona Gudima 34
Illyustratsii Antona Gudima 35
Illyustratsii Antona Gudima 36
Illyustratsii Antona Gudima 37
Illyustratsii Antona Gudima 38
Illyustratsii Antona Gudima 39
Illyustratsii Antona Gudima 40
Illyustratsii Antona Gudima 41
Illyustratsii Antona Gudima 42
Illyustratsii Antona Gudima 43
Illyustratsii Antona Gudima 44
Illyustratsii Antona Gudima 45
Illyustratsii Antona Gudima 46
Illyustratsii Antona Gudima 47


18 января, 2016









Папки